Monterey AI logo

Monterey AI

3.0
(0 Reviews)
Соединённые Штаты Америки79.77%

Monterey AI — это простой и мощный инструмент для анализа обратной связи, который помогает командам продукта делать их работу быстрее и точнее. Ваша мечта для улучшения продукта! ---

Проверено SeekTool
Социальные сети:
Monterey AI

Monterey AI Информация о продукте

Что такое Monterey AI?

Monterey AI — это мощный инструмент, который помогает командам продукта собирать, анализировать и действовать на основе обратной связи клиентов. Это как ваш личный помощник, который превращает хаос данных в четкие инсайты, чтобы ваш продукт стал еще лучше.


Какие особенности у Monterey AI?

  • AI-аналитика: Быстро находите основные причины недовольства или удовлетворенности клиентов, анализируя звонки, письма и чаты.
  • Автоматическая классификация: Группируйте проблемы и темы, выявляйте закономерности и направляйте их правильным командам.
  • Простой в использовании: Задавайте вопросы и анализируйте данные без написания кода или запросов.
  • Интеграция: Работает с любыми источниками данных и интегрируется с Slack, Jira, Asana и другими инструментами.
  • Поддержка 85+ языков: Анализируйте данные со всего мира.
  • Корпоративная безопасность: SOC II Type II и индивидуальные SLA для вашей компании.

Какие случаи использования Monterey AI?

  • Анализ обратной связи: Понимайте, что действительно важно для ваших клиентов, и улучшайте продукт.
  • Оптимизация процессов: Сокращайте время на обработку данных и автоматизируйте рутинные задачи.
  • Управление задачами: Создавайте задачи в Jira или Asana прямо из обратной связи.
  • Работа в команде: Сотрудничайте с коллегами в Slack или по email.

Как использовать Monterey AI?

  1. Интеграция с данными: Подключите свои источники данных, такие как сайт, Slack или Zendesk.
  2. Настройка тегов: Используйте умные теги для автоматической классификации обратной связи.
  3. Анализ и действия: Получайте инсайты в режиме реального времени и направляйте их в правильные команды.
  4. Сотрудничество: Обсуждайте результаты с командой и принимайте решения вместе.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

Monterey AI Альтернативы

Kraftful

Kraftful

Kraftful — это мощный AI-инструмент для анализа отзывов пользователей, который помогает продуктовым командам быстрее принимать решения и улучшать продукты.

US
62.35%
3.4K
3.0
Enterpret

Enterpret

Enterpret — это мощное решение для анализа отзывов клиентов, которое помогает командам по продукту и CX принимать обоснованные решения и строить продукты, которые нравятся клиентам.

US
52.59%
80.2K
5.0
Syncly

Syncly

Syncly — это мощный инструмент для анализа отзывов клиентов, который помогает бизнесам улучшать качество обслуживания, предотвращать отток и находить новые возможности для роста.

US
40.28%
10.5K
4.0
Canny

Canny

Canny — это AI-платформа для управления отзывами клиентов, которая автоматически собирает запросы из всех каналов и показывает, какие функции принесут больше всего выручки.

US
39.43%
468.4K
5.0
TheyDo Journey AI

TheyDo Journey AI

Journey AI помогает компаниям находить скрытые возможности в данных клиентских путешествий, улучшая опыт и повышая эффективность.

US
47.11%
28.8K
4.0
Zeda.io

Zeda.io

Zeda.io — это AI-платформа, которая помогает превращать голос клиента в продуктивные инсайты, создавая продукты, которые действительно нужны рынку.

IN
45.37%
10.1K
4.0
AI Assist by airfocus

AI Assist by airfocus

AI Assist by airfocus — это инструмент, который помогает продуктовым менеджерам быстрее создавать документы, анализировать отзывы и упрощать тексты, экономя время и повышая продуктивность.

US
12.10%
114.5K
5.0
UserTesting AI

UserTesting AI

UserTesting AI: Искусственный интеллект для анализа пользовательского опыта

US
36.89%
3.8M
5.0

Monterey AI Связанные другие категории

Monterey AI Анализ трафика

💡 Аналитика

🔍
Нишевой инструмент
Меньший объем трафика. Вероятно, новый или узкоспециализированный.
⚠️
Небольшое снижение
Трафик немного снизился в последнее время.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 39%. Пользователи готовы изучать функции.
🌍
Соединённые Штаты Америки доминирует
80% пользователей из Соединённые Штаты Америки. Оптимизирован для этого рынка.
  • Ежемесячные посещения

    4.41K

  • Показатель отказов

    39.44%

  • Страниц за визит

    2.37

  • Длительность визита

    00:00:11

  • Глобальный ранг

    3582243

  • Ранг по стране

    1339712

Посещения с течением времени

Источники трафика

Прямой38.80%
Search Organic32.08%
Рефералы10.20%
Social Organic5.54%
Почта3.47%
Display Ads3.32%
Affiliate2.61%
Gen Ai1.79%
Search Paid1.47%
Social Paid0.70%

Основные ключевые слова

1
monterey ai
250Трафик
2
best work email
CPC$18.22
100Трафик
3
insomnia labs monterey
30Трафик
4
monterey ai vercel
30Трафик
5
chun jiang
20Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
79.77%
Индия
Индия
20.23%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

Monterey AI Отзывы

0
0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

Monterey AI Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
Monterey AI - Featured on SeekTool.aiMonterey AI - Featured on SeekTool.ai
Как установить?