Seasalt.ai logo

Seasalt.ai

1
5.0
(0 Reviews)
Taiwan22.94%

A Seasalt.ai oferece a melhor plataforma de experiência de conversação, com IA generativa e reconhecimento de fala superior, para engajar clientes de forma natural e eficiente.

Verificado pelo SeekTool
Mídias Sociais:
Seasalt.ai

Seasalt.ai Informações do Produto

O que é Seasalt.ai?

A Seasalt.ai é a plataforma de experiência de conversação número 1 do mundo, oferecendo conversas naturais, personalizadas e acionáveis com clientes. Com IA generativa e reconhecimento de fala superior ao do Google, a Seasalt.ai permite que empresas se conectem com seus clientes de forma eficiente e eficaz, em qualquer lugar e a qualquer momento.

Quais são as características de Seasalt.ai?

  • SeaSuite: Solução completa para engajamento de clientes.
  • SeaX: Alcance em massa para campanhas de marketing.
  • SeaChat: Respostas automáticas 24/7 para clientes.
  • SeaMeet: Análises e resumos de chamadas em tempo real.
  • SeaVoice: Conversão de texto em fala e vice-versa.

Quais são os casos de uso de Seasalt.ai?

  • Pequenas e médias empresas: Aprovação de campanhas SMS, envio em massa de mensagens e atendimento automático de chamadas.
  • Saúde: Chamadas de IA para verificar idosos e painéis de análise de chamadas para hospitais.
  • Campanhas de marketing: Automação de textos e chamadas para ganhar campanhas.
  • Análise de fala: Transcrição de áudio e descoberta de insights.

Como usar Seasalt.ai?

  • Engaje clientes 24/7: Crie uma conta no SeaChat e comece a capturar leads automaticamente.
  • Agende reuniões: Use o SeaMeet para obter transcrições e análises em tempo real.
  • Alcance em massa: Utilize o SeaX para enviar mensagens e fazer chamadas em lote.

Gosta desta ferramenta?

Vote para ajudar outras pessoas a descobri-la!

Seasalt.ai Alternativas

OpenCall.ai

O OpenCall.ai é uma IA de telefonia que automatiza chamadas, reduz custos e se integra com suas ferramentas favoritas, disponível 24/7.

US
94.93%
|
5.1K
|
3.0
Sendbird

Sendbird AI revoluciona o atendimento ao cliente com agentes de IA omnipresentes, seguros e escaláveis, reduzindo custos e melhorando a satisfação.

KR
15.50%
|
193.6K
|
5.0
Voctiv

Voctiv é a plataforma de IA generativa que transforma a comunicação empresarial, oferecendo interações naturais e eficientes em todos os canais. Ideal para empresas de todos os tamanhos.

US
76.61%
|
4.7K
|
3.0
LivePerson

A LivePerson é a solução ideal para empresas que buscam automatizar conversas, personalizar experiências e melhorar o engajamento com seus clientes, tudo isso com segurança e escalabilidade.

GB
32.78%
|
83.9K
|
5.0
Chatbase

O Chatbase é a solução ideal para empresas que querem oferecer suporte de alta qualidade com agentes de IA. Simples, seguro e eficiente.

NG
14.65%
|
441.2K
|
5.0
Callin.io

Callin.io oferece call center com IA sob sua marca, atendimento 24/7 e cobrança justa por segundo. Ideal para empresas que querem escalar sem complicação.

US
8.67%
|
66.6K
|
5.0
Synthflow AI

Synthflow.ai é uma plataforma no-code para criar agentes de voz com IA, ideal para automatizar chamadas e atendimento ao cliente em português.

US
30.86%
|
126.1K
|
5.0
Brightcall AI Agent

O Brightcall.ai é uma plataforma de comunicação avançada que usa AI para automatizar ligações, gerenciar leads e melhorar a produtividade das vendas, oferecendo soluções inovadoras para empresas de todos os tamanhos.

US
21.36%
|
11.9K
|
4.0

Seasalt.ai Categorias relacionadas outras

Seasalt.ai Análise de Tráfego

💡 Análises

🌱
Ferramenta emergente
10K-100K visitas mensais. Nicho ou nova com valor potencial único.
➡️
Estável
Tráfego permanece estável, indicando produto maduro.
👍
Boa experiência
Taxa de rejeição de 38%. Usuários dispostos a explorar recursos.
  • Visitas Mensais

    75.43K

  • Taxa de Rejeição

    38.29%

  • Páginas Por Visita

    2.35

  • Duração da Visita

    00:00:44

  • Classificação Global

    459464

  • Classificação por País

    20438

Visitas ao Longo do Tempo

Fontes de Tráfego

SearchOrganic45.14%
Direto37.97%
Referências9.16%
SocialOrganic3.66%
SocialPaid1.76%
GenAi1.32%
E-mail0.99%
SearchPaid0.00%
Affiliate0.00%

Principais Palavras-chave

1
seameet
CPC$0.75
1.41KTráfego
2
tts bot
CPC$1.59
590Tráfego
3
tts bot discord
CPC$1.11
420Tráfego
4
how to add seavoice to discord transcript
240Tráfego
5
sea art tts
170Tráfego

Principais Regiões

RegiãoPorcentagem
Taiwan
Taiwan
22.94%
Rússia
Rússia
5.46%
Estados Unidos
Estados Unidos
5.17%
Vietnã
Vietnã
4.47%
Indonésia
Indonésia
4.17%
Baixo
Alto

Dados do SimilarWeb

Seasalt.ai Perguntas Frequentes

O SeaChat é gratuito?

Sim, o SeaChat oferece uma conta gratuita para agentes ao vivo.

Quantos leads posso capturar com o SeaChat?

O SeaChat pode capturar mais de 10 leads de sites e chats.

O SeaMeet suporta vários idiomas?

Sim, o SeaMeet suporta transcrições em mais de 10 idiomas.

Seasalt.ai Avaliações

0

0

0 Avaliações
Entrarto leave a review

Avaliações Recentes

Ainda não há avaliações

Seasalt.ai Incorporar

Use distintivos de website para promover o apoio da comunidade para SeekTool.ai. Eles são fáceis de incorporar na sua página inicial ou rodapé.

Claro
Escuro
Seasalt.ai - Featured on SeekTool.aiSeasalt.ai - Featured on SeekTool.ai
Como instalar?

Procurando alternativas para Seasalt.ai?

Compare as melhores ferramentas de IA semelhantes ao Seasalt.ai. Encontre a melhor opção para suas necessidades.

Ver alternativas

Avaliações

0.0

Compartilhe sua experiência com esta ferramenta...

Trending

Featured

Assine nossa newsletter de IA

Receba as principais histórias de IA em sua caixa de entrada semanalmente.