Sameday AI logo

Sameday AI

3.0
(0 Reviews)
Соединённые Штаты Америки59.29%

Sameday — это AI-система для ответов на звонки, которая помогает домашним сервисам не упускать клиентов и автоматически назначать встречи.

Проверено SeekTool
Социальные сети:
Sameday AI

Sameday AI Информация о продукте

Что такое Sameday AI?

Sameday — это AI-система для ответов на звонки, разработанная специально для домашних сервисов. Она помогает никогда не упускать новых клиентов, автоматически общаясь с ними и назначая встречи, как это сделал бы ваш лучший продавец.

Какие особенности у Sameday AI?

  • Автоматическое назначение встреч: AI общается с клиентами и назначает встречи в режиме реального времени.
  • Интеграция с CRM: Легко интегрируется с популярными системами управления, такими как ServiceTitan.
  • 24/7 доступность: Система работает круглосуточно, чтобы вы не пропустили ни одного звонка.
  • Аналитика и отчеты: Получайте полную информацию о каждом звонке, включая транскрипцию и запись.

Какие случаи использования Sameday AI?

  • Коммерческая уборка: Поддержание 24-часового SLA.
  • Окна и крыши: Оптимизация маршрутов и предварительная квалификация клиентов.
  • HVAC и сантехника: Приоритизация срочных заказов и увеличение доходов.

Как использовать Sameday AI?

  1. Запишитесь на демо-версию.
  2. Интегрируйте Sameday с вашей CRM-системой.
  3. Начните принимать звонки с помощью AI уже сегодня.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

Sameday AI Альтернативы

OpenCall.ai

OpenCall.ai — это надежный ИИ для обработки звонков, который автоматизирует ваши телефонные линии, снижает затраты и повышает эффективность.

US
94.93%
|
5.1K
|
3.0
Smith.ai

Smith.ai — это надежный способ не пропустить ни одного клиента. AI и живые операторы работают круглосуточно, чтобы ваш бизнес всегда был на связи.

US
61.35%
|
115.7K
|
5.0
Cal.ai

Cal.ai — это AI-звонки для автоматического планирования, которые экономят часы ручного обзвона, снижают неявки и повышают конверсию, общаясь с клиентами естественным голосом.

US
38.74%
|
3.7M
|
5.0
JustCall

JustCall — это умная платформа для звонков и SMS с ИИ, которая ускоряет продажи и улучшает сервис. Автоматизация, аналитика, интеграции — всё для роста бизнеса.

US
52.67%
|
672.3K
|
5.0
Goodcall

Goodcall — это AI-телефонный агент, который автоматизирует обслуживание клиентов, упрощает запись на прием и собирает данные о потенциальных клиентах. Простота настройки и интеграция с популярными инструментами делают его идеальным решением для бизнеса любого размера.

US
20.46%
|
69.6K
|
5.0
One AI

OneAI — это мощный инструмент для автоматизации телемаркетинга, который помогает увеличить количество звонков, встреч и продаж.

NG
24.28%
|
36.2K
|
4.0
Solda AI

Solda AI — это ваш идеальный помощник в продажах, который автоматизирует весь процесс и повышает конверсию.

IN
100.00%
|
297
|
3.0
AutoCalls.ai

Autocalls.ai — это платформа для автоматизации телефонных звонков с помощью AI-агентов, поддерживающая 100+ языков и интеграции без программирования.

DE
13.05%
|
43.0K
|
4.0

Sameday AI Связанные другие категории

Sameday AI Анализ трафика

💡 Аналитика

🔍
Нишевой инструмент
Меньший объем трафика. Вероятно, новый или узкоспециализированный.
➡️
Стабильно
Трафик остается стабильным, что указывает на зрелый продукт.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 50%. Пользователи готовы изучать функции.
🌍
Соединённые Штаты Америки доминирует
59% пользователей из Соединённые Штаты Америки. Оптимизирован для этого рынка.
  • Ежемесячные посещения

    7.49K

  • Показатель отказов

    49.56%

  • Страниц за визит

    1.68

  • Длительность визита

    00:00:15

  • Глобальный ранг

    2869560

  • Ранг по стране

    1148595

Посещения с течением времени

Источники трафика

GenAi0.00%
DisplayAds0.00%
SocialOrganic0.00%
Почта0.00%
SearchPaid0.00%
SocialPaid0.00%
Рефералы0.00%
Affiliate0.00%
SearchOrganic0.00%
Прямой0.00%

Основные ключевые слова

1
avoca ai
CPC$16.34
690Трафик
2
sameday ai
CPC$24.56
640Трафик
3
bland ai
CPC$13.00
210Трафик
4
broccoli ai
CPC$12.94
130Трафик
5
sameday
CPC$0.32
110Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
59.29%
Индия
Индия
25.16%
Великобритания
Великобритания
8.94%
Канада
Канада
6.61%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

Sameday AI Часто задаваемые вопросы

Нужно ли подписывать контракт?

Нет, с нашей стандартной ценой контракты не требуются.

Нужно ли менять номер телефона?

Нет, мы создадим для вас новый номер, на который будут переадресовываться звонки.

Как интегрировать Sameday?

Наша команда поможет вам интегрировать систему с вашей CRM.

Можно ли собирать платежи через Sameday?

Да, система может собирать платежи, но мы рекомендуем использовать вашу CRM для этого.

Есть ли у Sameday мобильное приложение?

Да, у нас есть мобильная веб-версия, доступная с любого устройства.

Sameday AI Отзывы

0

0

0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

Sameday AI Ценообразование

Запуск

Заполните дополнительные места, отвечая на звонки в нерабочее время.
$449/в месяц
  • Начинается с 500 минут
  • Неограниченное количество пользователей
  • 3 локации включены
  • Настройте своего ИИ
  • Профессиональное планирование (ServiceTitan и др.)

Масштабирование (Самый популярный)

Масштабируйтесь быстрее, отвечая на 100% звонков.
$789/в месяц
  • Начинается с 1000 минут
  • Неограниченное количество пользователей
  • Неограниченное количество локаций
  • Клонирование голоса
  • Профессиональное планирование (ServiceTitan и др.)

Корпоративный

Когда вы тратите слишком много на привлечение клиентов.
Индивидуально/в месяц
  • Многоязычные голоса
  • Расширенная аналитика данных
  • Персональное обучение/поддержка
  • Доступ к API
  • Индивидуальные интеграции

Sameday AI Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
Sameday AI - Featured on SeekTool.aiSameday AI - Featured on SeekTool.ai
Как установить?