FastBots.ai logo

FastBots.ai

5.0
(0 Reviews)
Соединённые Штаты Америки10.08%

FastBots.ai — это простой и мощный инструмент для создания AI-чатботов, которые помогают вашему бизнесу работать эффективнее.

Проверено SeekTool
Социальные сети:
FastBots.ai

FastBots.ai Информация о продукте

Что такое FastBots.ai?

FastBots.ai — это интуитивно понятный конструктор AI-чатботов, который позволяет создавать умных помощников для вашего бизнеса. Чатботы обучаются на ваших данных и могут работать 24/7, помогая клиентам на сайте и в социальных сетях.

Какие особенности у FastBots.ai?

  • Импорт данных: Добавляйте сайты, документы, PDF, CSV и даже видео с YouTube для обучения бота.
  • Кастомизация: Настройте приветственное сообщение, иконку и цветовую схему под ваш бренд.
  • Мультиязычность: Поддержка 95 языков для глобального взаимодействия.
  • Интеграции: Подключение к WhatsApp, Messenger, Instagram, Slack и более 5000 приложений через Zapier.
  • Автоматическое обновление: Бот автоматически переобучается при изменении данных на вашем сайте.

Какие случаи использования FastBots.ai?

  • Поддержка клиентов: Чатбот отвечает на вопросы клиентов 24/7, экономя ваше время.
  • Продажи: Бот помогает в процессе продаж, задавая вопросы и закрывая сделки.
  • Обучение сотрудников: Чатботы помогают новым сотрудникам быстрее адаптироваться.
  • Персональный помощник: Ищите информацию в ваших данных и создавайте контент с помощью бота.

Как использовать FastBots.ai?

  1. Зарегистрируйтесь на FastBots.ai.
  2. Импортируйте данные для обучения бота.
  3. Настройте внешний вид и функционал.
  4. Вставьте код на ваш сайт или подключите к социальным сетям.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

FastBots.ai Альтернативы

ChatbotBuilder.AI

ChatbotBuilder.AI

ChatBotBuilderai — это быстрый и простой способ создать AI-чатботы для вашего бизнеса. Интеграция с OpenAI и Google AI, гибкие тарифы и поддержка мультиканальности делают её идеальным решением для автоматизации общения.

US
17.69%
22.3K
4.0
Botnation | No. 1 Agency for chatbot creation and development

Botnation | No. 1 Agency for chatbot creation and development

Botnation AI: Создавайте чат-боты без программирования за 5 минут

FR
28.18%
23.8K
4.0
Botsonic

Botsonic

Botsonic — это мощный AI-чатбот, который автоматически обрабатывает до 70% запросов клиентов, обучаясь на ваших данных всего за 5 минут. Идеальное решение для автоматизации поддержки, продаж и обслуживания клиентов.

US
24.59%
15.3K
4.0
LiveChatAI

LiveChatAI

LiveChatAI — это умный чат-бот, который мгновенно отвечает на запросы клиентов, обучаясь на ваших данных.

IN
9.83%
105.8K
5.0
DocsBot AI

DocsBot AI

DocsBot AI — это мощный инструмент для автоматизации поддержки, исследований и доступа к знаниям. Создайте своего чат-бота за минуты и начните экономить время и ресурсы уже сегодня.

US
19.81%
554.8K
5.0
GPTBots

GPTBots

GPTBots помогает бизнесу автоматизировать процессы, снизить затраты и повысить эффективность с помощью AI-агентов.

TW
14.64%
73.3K
5.0
Chatbotkit

Chatbotkit

ChatBotKit — это удобная платформа для создания и интеграции умных чат-ботов, которая подходит как для разработчиков, так и для бизнеса любого масштаба.

US
19.37%
35.4K
4.0
Quickchat AI

Quickchat AI

Quickchat AI — это мощный инструмент для создания кастомных AI-агентов, которые помогут вашему бизнесу автоматизировать процессы и улучшить взаимодействие с клиентами.

US
13.46%
72.6K
5.0

FastBots.ai Связанные другие категории

FastBots.ai Анализ трафика

💡 Аналитика

⭐
Средний масштаб
100K-1M посещений в месяц. Растущий инструмент с активной разработкой.
➡️
Стабильно
Трафик остается стабильным, что указывает на зрелый продукт.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 39%. Пользователи готовы изучать функции.
🌐
Глобальный охват
Сбалансированное распределение пользователей по всему миру.
  • Ежемесячные посещения

    110.59K

  • Показатель отказов

    39.36%

  • Страниц за визит

    2.93

  • Длительность визита

    00:00:34

  • Глобальный ранг

    331985

  • Ранг по стране

    107615

Посещения с течением времени

Источники трафика

Прямой42.22%
Search Organic28.27%
Рефералы13.39%
Social Organic4.70%
Gen Ai3.14%
Social Paid2.85%
Почта2.26%
Display Ads1.56%
Search Paid0.86%
Affiliate0.76%

Основные ключевые слова

1
fastbots
CPC$0.23
1.19KТрафик
2
nightbot
CPC$0.32
840Трафик
3
chat gpt
CPC$0.15
210Трафик
4
ok search bot
100Трафик
5
bots para instagram cometarios negativo
100Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
10.08%
Турция
Турция
9.60%
Королевство Нидерландов
Королевство Нидерландов
8.18%
Вьетнам
Вьетнам
3.88%
Индия
Индия
2.96%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

FastBots.ai Часто задаваемые вопросы

Что такое FastBots?

Это платформа для создания AI-чатботов, которые обучаются на ваших данных и помогают клиентам.

Как безопасны мои данные?

Мы используем военные стандарты шифрования и соблюдаем GDPR.

Можно ли кастомизировать чатбот?

Да, вы можете настроить приветствие, аватар, цвета и даже тон общения.

Поддерживает ли бот несколько языков?

Да, бот поддерживает 95 языков.

Как быстро я могу запустить бота?

Большинство пользователей создают бота менее чем за 5 минут.

Можно ли отменить подписку?

Да, вы можете отменить подписку в любой момент.

FastBots.ai Отзывы

0
0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

FastBots.ai Ценообразование

Бесплатный

Базовый план для стартапов и малого бизнеса
$0/месяц
  • 1 Чатбот
  • 50 сообщений в месяц
  • 500 тыс. символов
  • Сканирование сайтов до 100 страниц
  • История чата
  • GPT 4o Mini, Gemini Flash 1.5, 2.0, 2.0 Lite
  • Добавление на неограниченное количество сайтов
  • Данные чатботов удаляются через 14 дней неактивности

Основной

Для растущего бизнеса, которому нужно больше функций
$29/месяц
  • 2 Чатбота
  • 2000 сообщений в месяц
  • 12 млн символов
  • Сканирование сайтов до 2500 страниц
  • История чата
  • Лиды
  • Интеграции
  • Zapier AI Actions
  • Все LLM
  • Добавление на неограниченное количество сайтов
  • 3 участника команды

Бизнес

Для устоявшегося бизнеса с расширенными потребностями
$69/месяц
  • 5 Чатботов
  • 5000 сообщений в месяц
  • 15 млн символов
  • Сканирование сайтов до 5000 страниц
  • История чата
  • Перевод чата
  • Лиды
  • Интеграции
  • Zapier AI Actions
  • Все LLM
  • Автоматическое переобучение
  • Помощник знаний
  • Добавление на неограниченное количество сайтов
  • 5 участников команды
  • Приоритетная поддержка

Премиум

Для крупного бизнеса с обширными требованиями
$149/месяц
  • 10 Чатботов
  • 10,000 сообщений в месяц
  • 20 млн символов
  • Сканирование сайтов до 7500 страниц
  • История чата
  • Перевод чата
  • Лиды
  • Интеграции
  • Zapier AI Actions
  • Все LLM
  • Автоматическое переобучение
  • Помощник знаний
  • Добавление на неограниченное количество сайтов
  • Удаление 'Powered By FastBots'
  • 10 участников команды
  • Приоритетная поддержка

Реселлер

Для агентств и реселлеров с множеством клиентов
$349/месяц
  • 30 Чатботов
  • 30,000 сообщений в месяц
  • 25 млн символов
  • Сканирование сайтов до 10000 страниц
  • История чата
  • Перевод чата
  • Лиды
  • Интеграции
  • Zapier AI Actions
  • Все LLM
  • Автоматическое переобучение
  • Помощник знаний
  • Добавление на неограниченное количество сайтов
  • Удаление 'Powered By FastBots'
  • Пользовательский текст 'Powered By'
  • Пользовательское доменное имя
  • Белые ярлыки чатботов
  • 30 участников команды
  • Приоритетная поддержка

FastBots.ai Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
FastBots.ai - Featured on SeekTool.aiFastBots.ai - Featured on SeekTool.ai
Как установить?

Рейтинги по категориям

По месячному трафику