LooksMax AI logo

LooksMax AI

0
4.0
(0 Reviews)
Индия16.08%

LooksMax AI — это приложение, которое использует ИИ для оценки вашей привлекательности и предоставления персонализированных советов по улучшению внешности, доверяемое более 2 миллионами пользователей.

Проверено SeekTool
Социальные сети:
LooksMax AI

LooksMax AI Информация о продукте

Что такое LooksMax AI?

LooksMax AI — это инновационное приложение, которое помогает вам оценить свою внешность и дает советы по улучшению. С помощью искусственного интеллекта, который уже доверяют более 2 миллионов человек, вы сможете узнать, насколько вы привлекательны, и получить рекомендации, как стать еще лучше. Приложение предоставляет персонализированные советы, основанные на анализе ваших фотографий, что делает его отличным помощником для тех, кто хочет повысить свою уверенность в себе.

Какие особенности у LooksMax AI?

  • Оценка внешности: Получите объективную оценку вашей привлекательности с помощью ИИ.
  • Персонализированные советы: Получайте конкретные рекомендации, как улучшить свою внешность.
  • Большая база пользователей: Доверьтесь опыту более 2 миллионов людей, которые уже используют LooksMax AI.
  • Простота использования: Загрузите фото, получите оценку и начните работать над собой.
  • Конфиденциальность: Ваша информация и фотографии надежно защищены.

Какие случаи использования LooksMax AI?

  • Хотите узнать, как повысить свою привлекательность перед важным событием, например, свадьбой или собеседованием.
  • Интересуетесь, какие изменения во внешности могут сделать вас более уверенным в себе.
  • Желаете получить объективную оценку своей внешности от независимого источника.
  • Хотите следить за своими изменениями и прогрессом в улучшении внешности.
  • Нуждаетесь в поддержке и мотивации, чтобы начать заботиться о своем внешнем виде.

Как использовать LooksMax AI?

  • Зарегистрируйтесь на сайте https://looksmax.ai/.
  • Загрузите свое фото, следуя инструкциям.
  • Получите оценку и персонализированные советы.
  • Примените рекомендации и загрузите новые фото, чтобы увидеть прогресс.
  • Пользуйтесь регулярно, чтобы постоянно улучшать свою внешность.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

LooksMax AI Альтернативы

Photoeval

Photoeval — это быстрый и точный способ узнать свою привлекательность по шкале 1–10. AI + реальные оценки помогут вам лучше понять свою внешность.

US
70.71%
|
40.0K
|
4.0
Beauty Score Calculator

AI Face Analyzer-Beauty Score Calculator — это простой и точный способ оценить свою внешность с помощью передовых технологий ИИ.

US
100.00%
|
1.5K
|
3.0
FaceRate.ai

FaceRate.ai — это простой способ узнать, насколько ваше лицо гармонично, и создать креативные портреты. Бесплатно, быстро и точно!

US
33.71%
|
16.6K
|
4.0
Photofeeler

Photofeeler помогает выбирать лучшие фото для бизнеса, знакомств и соцсетей с помощью честных оценок и советов от реальных людей.

US
20.51%
|
865.8K
|
5.0
BestLOOK.ai

BestLOOK.ai — ваш цифровой помощник в мире эстетики. Минимум изменений, максимум уверенности!

US
100.00%
|
9.5K
|
3.0
MagicPhotos

Magic Photos — это удобный и быстрый сервис для создания профессиональных и реалистичных фото с помощью AI. Идеально подходит для соцсетей, знакомств и личного бренда.

IN
95.76%
|
3.0
Face Age AI

AI Age Detection Tool — это простой и точный способ узнать, сколько вам лет на вид. Бесплатно, анонимно и без лишних сложностей.

US
34.56%
|
52.1K
|
5.0
PhotoAI.me

PhotoAI.me — это простой способ создать идеальные фото с помощью ИИ. Загрузите снимки, выберите стиль и получите результат за пару часов.

US
64.95%
|
450
|
3.0

LooksMax AI Связанные другие категории

LooksMax AI Анализ трафика

💡 Аналитика

🌱
Развивающийся инструмент
10K-100K посещений в месяц. Нишевый или новый с уникальной ценностью.
➡️
Стабильно
Трафик остается стабильным, что указывает на зрелый продукт.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 46%. Пользователи готовы изучать функции.
🌐
Глобальный охват
Сбалансированное распределение пользователей по всему миру.
  • Ежемесячные посещения

    26.09K

  • Показатель отказов

    45.69%

  • Страниц за визит

    1.30

  • Длительность визита

    00:00:02

  • Глобальный ранг

    1238811

  • Ранг по стране

    37332

Посещения с течением времени

Источники трафика

GenAi0.00%
DisplayAds0.00%
SocialOrganic0.00%
Почта0.00%
SearchPaid0.00%
SocialPaid0.00%
Рефералы0.00%
Affiliate0.00%
SearchOrganic0.00%
Прямой0.00%

Основные ключевые слова

1
lookmaxing ai
60Трафик
2
looksmax ai
CPC$0.39
30Трафик
3
тест на луксмакс
30Трафик
4
looksmax
CPC$1.06
20Трафик
5
looksmaxx ai
10Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Индия
Индия
16.08%
Украина
Украина
12.91%
Франция
Франция
12.26%
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
12.26%
Германия
Германия
10.83%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

LooksMax AI Часто задаваемые вопросы

Как работает LooksMax AI?

LooksMax AI использует искусственный интеллект для анализа ваших фотографий и предоставления объективной оценки вашей привлекательности. Вы также получите персонализированные советы, как улучшить свою внешность.

Моя информация будет безопасна?

Да, ваша информация и фотографии надежно защищены. Мы серьезно относимся к конфиденциальности наших пользователей.

Сколько стоит использование LooksMax AI?

Информация о ценах доступна на официальном сайте https://looksmax.ai/. Там вы найдете различные тарифные планы, подходящие для разных потребностей.

Можно ли использовать приложение на мобильном устройстве?

На данный момент приложение доступно через веб-сайт. Однако, вы можете использовать его на мобильном устройстве, открыв сайт в браузере.

Как долго я буду ждать результатов после загрузки фото?

Обычно результаты готовы в течение нескольких минут после загрузки фотографии.

Есть ли бесплатная версия?

Бесплатная пробная версия может быть доступна. Подробности можно найти на официальном сайте https://looksmax.ai/.

Кто может пользоваться этим приложением?

LooksMax AI подходит для всех, кто хочет узнать больше о своей внешности и получить советы по ее улучшению, независимо от возраста и пола.

LooksMax AI Отзывы

0

0

0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

LooksMax AI Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
LooksMax AI - Featured on SeekTool.aiLooksMax AI - Featured on SeekTool.ai
Как установить?

Ищете альтернативы LooksMax AI?

Сравните лучшие инструменты ИИ, похожие на LooksMax AI. Найдите лучший вариант для ваших нужд.

Посмотреть альтернативы

Отзывы

0.0

Поделитесь своим опытом использования этого инструмента...

Рейтинги по категориям

По месячному трафику

Trending

Featured

Подпишитесь на нашу рассылку об ИИ

Получайте лучшие истории об ИИ на свой почтовый ящик еженедельно.