Beagle Security logo

Beagle Security

1
4.0
(0 Reviews)
Соединённые Штаты Америки12.62%

Beagle Security — это мощный инструмент для автоматизированного тестирования на проникновение, который помогает выявлять и устранять уязвимости в веб-приложениях и API.

Проверено SeekTool
Социальные сети:
Beagle Security

Beagle Security Информация о продукте

Что такое Beagle Security?

Beagle Security — это современный инструмент для тестирования на проникновение веб-приложений и API. Он помогает выявлять уязвимости в ваших приложениях, API и GraphQL, предоставляя практические рекомендации для их устранения до того, как хакеры смогут нанести вред.

Какие особенности у Beagle Security?

  • DAST: Использует современные методы тестирования на проникновение с использованием ИИ для имитации действий реальных хакеров.
  • API & GraphQL Security Testing: Автоматизированное тестирование на проникновение для REST API и GraphQL.
  • Shift-left Security: Интеграция автоматизированного тестирования безопасности в CI/CD pipeline.
  • Compliance: Отчеты, соответствующие стандартам GDPR, HIPAA и PCI DSS.

Какие случаи использования Beagle Security?

  • API Security Testing: Тестирование безопасности REST API и GraphQL.
  • DevSecOps: Интеграция безопасности в процесс разработки.
  • Compliance: Подготовка к соответствию стандартам GDPR, HIPAA и PCI DSS.

Как использовать Beagle Security?

  1. Зарегистрируйтесь на сайте Beagle Security.
  2. Настройте тестирование для вашего веб-приложения или API.
  3. Запустите автоматизированное тестирование на проникновение.
  4. Получите отчет с рекомендациями по устранению уязвимостей.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

Beagle Security Альтернативы

Escape

Escape — это платформа для тестирования безопасности API, SPA и микросервисов, которая использует AI-технологии для быстрого и точного обнаружения уязвимостей.

CA
19.36%
|
29.1K
|
4.0
Aptori

Aptori — AI-платформа для безопасности приложений, которая автоматически обнаруживает и исправляет уязвимости, помогает соблюдать стандарты и ускоряет безопасный выпуск ПО.

US
63.64%
|
4.5K
|
3.0
Qwiet AI

Qwiet AI — это искусственный интеллект для анализа и защиты кода, который помогает находить и устранять уязвимости быстрее и точнее, чем традиционные инструменты.

IN
55.16%
|
870
|
3.0
Traceable

Traceable API Security защищает ваши API путем обнаружения и предотвращения атак.

US
23.40%
|
30.9K
|
4.0
Nullify AI

Nullify — это платформа ИИ для автоматизации безопасности приложений.

US
66.52%
|
10.2K
|
4.0
testRigor Software Testing

testRigor — это AI-инструмент для автоматизации тестирования, который позволяет создавать и выполнять тесты на простом английском языке, без необходимости программирования.

IN
17.70%
|
156.9K
|
5.0
Blink

Blink: Автоматизация кибербезопасности с AI Copilot

US
30.50%
|
30.2K
|
4.0
Qodex.ai

QODEX — это самообслуживаемая QA-платформа, которая автоматически создаёт, поддерживает и расширяет тестовое покрытие для API, UI и безопасности, используя постоянную память о вашем продукте.

IN
16.17%
|
119.5K
|
5.0

Beagle Security Связанные другие категории

Beagle Security Анализ трафика

💡 Аналитика

🌱
Развивающийся инструмент
10K-100K посещений в месяц. Нишевый или новый с уникальной ценностью.
📉
Снижение трафика
Значительное падение трафика. Рассмотрите альтернативы.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 37%. Пользователи готовы изучать функции.
🌐
Глобальный охват
Сбалансированное распределение пользователей по всему миру.
  • Ежемесячные посещения

    49.31K

  • Показатель отказов

    37.29%

  • Страниц за визит

    2.28

  • Длительность визита

    00:00:36

  • Глобальный ранг

    530633

  • Ранг по стране

    0

Посещения с течением времени

Источники трафика

SearchOrganic69.88%
Прямой23.35%
GenAi3.38%
SocialOrganic2.96%
Рефералы0.42%
SearchPaid0.00%
SocialPaid0.00%
Affiliate0.00%

Основные ключевые слова

1
domain expiry checker
CPC$0.68
3.89KТрафик
2
domain expiry check
CPC$0.74
2.95KТрафик
3
beagle security
560Трафик
4
domain expiry
CPC$0.40
380Трафик
5
domain expire check
CPC$0.38
280Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
12.62%
Индия
Индия
9.18%
Бангладеш
Бангладеш
5.87%
Нигерия
Нигерия
5.24%
Камбоджа
Камбоджа
4.65%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

Beagle Security Часто задаваемые вопросы

Нужно ли мне вводить данные кредитной карты для бесплатного пробного периода?

Нет, бесплатный пробный период не требует ввода данных кредитной карты.

Какие стандарты соответствия поддерживает Beagle Security?

Beagle Security поддерживает стандарты GDPR, HIPAA и PCI DSS.

Как быстро я могу начать использовать Beagle Security?

Вы можете начать использовать Beagle Security в течение нескольких минут после регистрации.

Beagle Security Отзывы

0

0

0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

Beagle Security Ценообразование

Essential

Для растущих команд, внедряющих тестирование веб-безопасности
Не указано
  • 2 теста/месяц
  • 1 одновременный тест
  • 5 участников команды
  • OWASP Top 10 & CWE Top 25
  • Аутентифицированное тестирование
  • Запланированные тесты
  • Контекстные отчеты на основе LLM
  • Отчеты OWASP
  • Безопасный обмен результатами
  • Отслеживание SSL и истечения срока действия домена
  • Интеграция с электронной почтой
  • Значок безопасности и сертификат

Advanced

Для организаций, желающих получить расширенные возможности безопасности веб-приложений и API, а также отчеты
Не указано
  • 15 тестов/месяц
  • 4 одновременных теста
  • 15 участников команды
  • Тестирование безопасности API и GraphQL
  • Обнаружение активов
  • Запись бизнес-логики
  • Список просканированных URL
  • Отчеты о соответствии - GDPR, HIPAA, PCI DSS
  • Приостановка и возобновление теста
  • Интеграции с плагинами DevSecOps CI
  • Интеграция с инструментами отслеживания ошибок
  • Интеграция с API
  • Интеграция с Slack и Teams
  • Брендированные отчеты

Enterprise

Для крупных организаций, нуждающихся в комплексной программе безопасности приложений
Не указано
  • Пользовательские тесты/месяц
  • Пользовательские одновременные тесты
  • Пользовательское количество участников команды
  • Обнаружение API Cosmog
  • SSO
  • Сводный отчет по проекту
  • Приоритетная поддержка
  • Выделенный CSM
  • Услуги консьержа по адаптации
  • Дополнительные профессиональные услуги

Beagle Security Free plan

После 10-дневного бесплатного пробного периода плана Advanced ваш аккаунт автоматически переключится на бесплатный план Beagle Security
Бесплатно
  • 1 упрощенный тест/месяц
  • Ежемесячные отчеты о сканировании поверхности
  • Мониторинг SSL и истечения срока действия домена

Beagle Security Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
Beagle Security - Featured on SeekTool.aiBeagle Security - Featured on SeekTool.ai
Как установить?

Ищете альтернативы Beagle Security?

Сравните лучшие инструменты ИИ, похожие на Beagle Security. Найдите лучший вариант для ваших нужд.

Посмотреть альтернативы

Отзывы

0.0

Поделитесь своим опытом использования этого инструмента...

Рейтинги по категориям

По месячному трафику

Trending

Featured

Подпишитесь на нашу рассылку об ИИ

Получайте лучшие истории об ИИ на свой почтовый ящик еженедельно.