Crosby Health logo

Crosby Health

9
3.0
(0 Reviews)
États-Unis100.00%

Crosby Health automatise les appels cliniques, réduisant la charge administrative et maximisant la récupération des revenus grâce à Apollo, un LLM clinique.

Vérifié par SeekTool
Crosby Health

Crosby Health Informations produit

Qu'est-ce que Crosby Health ?

Crosby Health révolutionne le processus des appels cliniques grâce à son système automatisé. Conçu pour les hôpitaux, les systèmes de santé, les cabinets privés et les gestionnaires de cycles de revenus, Crosby Health simplifie et accélère la gestion des appels cliniques, réduisant ainsi la charge administrative des prestataires.

Quelles sont les caractéristiques de Crosby Health ?

  • Génération d'appels automatisée : Crosby Health crée, soumet et suit les appels cliniques.
  • Apollo, un LLM clinique : Spécialement formé pour les tâches de gestion des revenus, Apollo gère les audits, la capture des frais et la gestion des refus avec précision.
  • Vitesse et capacité : Traite jusqu'à 300 pages et génère des sorties à 60 mots par seconde.
  • Soumission unifiée : Élimine les multiples portails payeurs et numéros de fax, tout en automatisant le suivi des appels.

Quels sont les cas d'utilisation de Crosby Health ?

  • Hôpitaux et systèmes de santé : Réduit la charge administrative liée aux refus cliniques.
  • Cabinets spécialisés : Améliore la récupération des revenus grâce à des lettres d'appel gagnantes.
  • Gestionnaires de cycles de revenus : Automatise le suivi et la confirmation des appels.

Comment utiliser Crosby Health ?

  1. Inscrivez-vous : Commencez par demander une démo sur le site de Crosby Health.
  2. Soumettez vos refus : Utilisez Apollo pour générer des lettres d'appel précises.
  3. Suivez vos appels : Recevez des notifications immédiates des décisions des payeurs.

Vous aimez cet outil ?

Votez pour aider d’autres personnes à le découvrir !

Crosby Health Alternatives

SmarterDx

SmarterDx aide les hôpitaux à maximiser leurs revenus et à améliorer la qualité des soins grâce à l'IA.

US
89.54%
|
11.2K
|
4.0
Thoughtful AI

Thoughtful AI révolutionne la gestion du cycle des revenus dans le secteur de la santé avec des agents IA capables de fonctionner 24/7, réduisant les coûts et améliorant l'efficacité.

US
68.55%
|
2.5K
|
3.0
SuperDial

SuperDial automatise les appels téléphoniques dans la santé, éliminant les attentes et simplifiant les processus comme la vérification des assurances et le suivi des réclamations.

US
78.70%
|
1.6K
|
3.0
Abridge

Abridge utilise l’IA générative pour transformer les conversations cliniques en documentation médicale précise, réduisant la charge administrative et redonnant du temps aux soignants.

US
88.80%
|
296.6K
|
5.0
CARPL.ai

CARPL.ai simplifie l'automatisation en radiologie avec une plateforme unique pour l'intégration et la surveillance des solutions d'IA.

IN
64.03%
|
7.6K
|
3.0
Tennr

Tennr est la solution d'automatisation intelligente qui transforme les processus administratifs en avantages pour les patients, permettant aux équipes de se concentrer sur ce qui compte vraiment.

US
64.63%
|
38.1K
|
4.0
Clarion

Clarion révolutionne la communication patient grâce à une IA qui gère les appels, les rendez-vous et les tâches administratives, tout en améliorant l’expérience globale.

US
58.57%
|
15.9K
|
4.0
Heidi

Heidi est votre assistant clinique IA qui simplifie la documentation, les décisions et le suivi pour vous faire gagner du temps et améliorer les soins.

CA
31.01%
|
1.9M
|
5.0

Crosby Health Autres catégories liées

Crosby Health Analyse de trafic

💡 Analyses

🔍
Outil de niche
Volume de trafic plus faible. Probablement nouveau ou hautement spécialisé.
📉
Baisse du trafic
Baisse significative du trafic. Envisagez des alternatives.
👍
Bonne expérience
Taux de rebond de 47%. Utilisateurs disposés à explorer les fonctionnalités.
🌍
États-Unis dominant
100% utilisateurs de États-Unis. Optimisé pour ce marché.
  • Visites Mensuelles

    1.50K

  • Taux de Rebond

    46.87%

  • Pages Par Visite

    2.04

  • Durée de Visite

    00:00:43

  • Classement Mondial

    10037145

  • Classement par Pays

    3374106

Évolution des Visites

Sources de Trafic

GenAi0.00%
DisplayAds0.00%
SocialOrganic0.00%
E-mail0.00%
SearchPaid0.00%
SocialPaid0.00%
Référencements0.00%
Affiliate0.00%
SearchOrganic0.00%
Direct0.00%

Mots-clés Principaux

1
crosby health
100Trafic
2
crosby careers
30Trafic
3
crosby ai
CPC$3.81
0Trafic
4
coby health
CPC$6.12
0Trafic
5
medmcqa4
0Trafic

Régions Principales

RégionPourcentage
États-Unis
États-Unis
100.00%
Bas
Élevé

Données SimilarWeb

Crosby Health FAQ

Crosby Health peut-il gérer de petits montants de refus ?

Oui, Crosby Health traite tous les refus, quel que soit le montant.

Comment Apollo améliore-t-il la gestion des revenus ?

Apollo est spécialement formé pour les tâches de gestion des revenus, offrant une précision élevée dans les audits et la gestion des refus.

Crosby Health Avis

0

0

0 Avis
Se Connecterto leave a review

Avis Récents

Pas encore d'avis

Crosby Health Intégrer

Utilisez des badges de site web pour promouvoir le soutien communautaire pour SeekTool.ai. Ils sont faciles à intégrer dans votre page d'accueil ou pied de page.

Clair
Sombre
Crosby Health - Featured on SeekTool.aiCrosby Health - Featured on SeekTool.ai
Comment installer ?

Vous cherchez des alternatives à Crosby Health ?

Comparez les meilleurs outils d'IA similaires à Crosby Health. Trouvez la meilleure option pour vos besoins.

Voir les alternatives

Avis

0.0

Partagez votre expérience avec cet outil...

Classements par Catégorie

Classé par trafic mensuel

Trending

Featured

Abonnez-vous à notre newsletter IA

Recevez chaque semaine les meilleures histoires sur l'IA dans votre boîte de réception.