Lingo.dev logo

Lingo.dev

4.0
(0 Reviews)
Вьетнам21.53%

Lingo.dev автоматизирует локализацию для веб- и мобильных приложений, делая процесс быстрым и точным, прямо в вашем CI/CD-конвейере.

Проверено SeekTool
Lingo.dev

Lingo.dev Информация о продукте

Что такое Lingo.dev?

Lingo.dev - это инновационный сервис, который автоматизирует процесс локализации для веб- и мобильных приложений. Он использует передовые технологии искусственного интеллекта, чтобы обеспечить точные и быстрые переводы, прямо в вашем CI/CD-конвейере. Это позволяет командам разработчиков выпускать продукты на международные рынки быстрее и с меньшими затратами. Lingo.dev упрощает локализацию, делая её неотъемлемой частью вашего рабочего процесса, что особенно важно для компаний, стремящихся к глобальному росту.

Какие особенности у Lingo.dev?

  • Автоматическая локализация: Используйте лучшие модели искусственного интеллекта для перевода ваших приложений, сайтов и баз данных.
  • Интеграция с CI/CD: Встроите Lingo.dev в ваш конвейер непрерывной интеграции и доставки, чтобы предотвратить неполные выпуски.
  • JavaScript SDK: Добавьте реального времени, AI-управляемые переводы в ваши JavaScript-приложения.
  • Мощный CLI: Используйте мощные команды CLI от Lingo.dev для перевода ваших проектов.
  • Настройка бренда: Создавайте переводы, которые соответствуют вашим брендовым стандартам и терминологии, обеспечивая единообразие и качество.
  • Перевод динамического контента: Переводите пользовательский и динамический контент в реальном времени с помощью API и SDK, обеспечивая точность и контекстуальность.

Какие случаи использования Lingo.dev?

  • Локализация стартапов: Молодые компании могут быстро и эффективно выходить на новые рынки, экономя время и ресурсы.
  • Глобальные финтех-приложения: Компании, работающие в сфере финансов, могут сделать свои продукты доступными для пользователей по всему миру, сохраняя высокое качество перевода.
  • Маркетинговые кампании: Автоматизируйте перевод маркетинговых материалов, чтобы охватить широкую аудиторию без дополнительных затрат.
  • Документация: Быстро переводите техническую документацию, чтобы она была доступна на нескольких языках.
  • Электронная коммерция: Улучшите пользовательский опыт, предоставляя локализованный контент для покупателей из разных стран.

Как использовать Lingo.dev?

  • Установите Lingo.dev CLI: Сначала установите CLI-инструменты Lingo.dev, следуя инструкциям на сайте.
  • Настройте конфигурацию: Создайте файл config.yml и настройте параметры, такие как исходный и целевой языки.
  • Добавьте шаги в CI/CD: Включите шаги Lingo.dev в ваш конвейер CI/CD, чтобы автоматически переводить изменения в коде.
  • Используйте JavaScript SDK: Если вы разрабатываете веб-приложение, добавьте JavaScript SDK для реального времени перевода.
  • Проверьте результаты: После выполнения перевода проверьте результаты и внесите необходимые корректировки.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

Lingo.dev Альтернативы

Lingvanex

Lingvanex provides AI-powered translation and speech recognition tools for secure, efficient, and scalable solutions across industries.

US
8.88%
784.2K
5.0
Tolgee

Tolgee — это мощный инструмент для локализации приложений, который сочетает в себе AI-перевод и человеческую проверку для быстрых и точных результатов.

DE
17.37%
41.3K
4.0
Localazy

Localazy — это простая и мощная платформа для автоматизации локализации, которая подходит для команд любого размера. ---

CZ
9.52%
157.7K
5.0
Devnagri

Devnagri – это первый в Индии AI-двигатель перевода, который помогает брендам локализовать контент в 5 раз быстрее и точнее, поддерживая более 40 языков.

IN
64.46%
105.1K
5.0
OneSky Localization Agent

OLA — мультиагентная AI-платформа для централизованного перевода и проверки качества, поддерживающая 100+ языков и 30+ форматов файлов.

US
13.79%
26.8K
4.0
Lara Translate

Lara Translate — это надежный и удобный инструмент для высококачественного перевода, который подходит для любых задач, от деловых документов до маркетинговых материалов.

US
6.90%
1.2M
5.0
Doclingo

Doclingo — это бесплатная платформа для перевода документов с сохранением форматирования, поддержкой 90+ языков и высокой безопасностью данных.

ID
8.07%
337.3K
5.0
DeepTranslate

DeepTranslate — это бесплатное расширение для браузера, которое позволяет переводить веб-страницы и тексты на более чем 140 языков, обеспечивая удобный двухъязычный просмотр.

VN
23.88%
88.2K
5.0

Lingo.dev Связанные другие категории

Lingo.dev Анализ трафика

💡 Аналитика

🌱
Развивающийся инструмент
10K-100K посещений в месяц. Нишевый или новый с уникальной ценностью.
📉
Снижение трафика
Значительное падение трафика. Рассмотрите альтернативы.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 39%. Пользователи готовы изучать функции.
  • Ежемесячные посещения

    13.60K

  • Показатель отказов

    38.78%

  • Страниц за визит

    1.71

  • Длительность визита

    00:00:06

  • Глобальный ранг

    1819658

  • Ранг по стране

    346654

Посещения с течением времени

Источники трафика

GenAi0.00%
DisplayAds0.00%
SocialOrganic0.00%
Почта0.00%
SearchPaid0.00%
SocialPaid0.00%
Рефералы0.00%
Affiliate0.00%
SearchOrganic0.00%
Прямой0.00%

Основные ключевые слова

1
lingo.dev
90Трафик
2
lingo dev
50Трафик
3
lingodotdev
50Трафик
4
replexica
30Трафик
5
nodejs .xcstrings
30Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Вьетнам
Вьетнам
21.53%
Индия
Индия
19.18%
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
14.78%
Бразилия
Бразилия
11.44%
Великобритания
Великобритания
7.28%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

Lingo.dev Часто задаваемые вопросы

Можно ли перейти с моей текущей системы управления переводами на Lingo.dev?

Да, конечно. Системы управления переводами обычно специализируются на координации работы переводчиков, тогда как Lingo.dev фокусируется на автоматизации процесса локализации, что делает его идеальным решением для разработчиков.

Как происходит гарантия качества AI-переводов?

Lingo.dev использует передовые модели искусственного интеллекта, которые обеспечивают высокое качество перевода. Кроме того, система постоянно обновляется и улучшается, чтобы поддерживать высокий уровень точности.

Поддерживает ли API Lingo.dev переводы в реальном времени для чатов?

Да, API Lingo.dev способен обрабатывать переводы в реальном времени, что делает его идеальным решением для приложений, требующих быстрых и точных переводов, таких как чаты.

Подходит ли Lingo.dev для перевода маркетингового контента?

Да, Lingo.dev отлично подходит для перевода маркетингового контента. Вы можете настроить переводы, чтобы они соответствовали вашему брендовому тону и стилю, обеспечивая высокое качество и точность.

Как работает перевод динамического контента?

Lingo.dev предоставляет API и SDK, которые позволяют переводить динамический и пользовательский контент в реальном времени. Это обеспечивает точность и контекстуальность переводов, что особенно важно для интерактивных приложений.

Сколько языков поддерживает Lingo.dev?

Lingo.dev поддерживает множество языков, включая основные мировые языки. Точное количество языков можно уточнить на официальном сайте или в документации.

Какова безопасность Lingo.dev?

Lingo.dev уделяет большое внимание безопасности, используя современные методы защиты данных. Все данные, передаваемые через платформу, защищены, что обеспечивает надежность и конфиденциальность.

Lingo.dev Отзывы

0

0

0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

Lingo.dev Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
Lingo.dev - Featured on SeekTool.aiLingo.dev - Featured on SeekTool.ai
Как установить?

Рейтинги по категориям

По месячному трафику