Klu.ai logo

Klu.ai

4.0
(0 Reviews)
Соединённые Штаты Америки25.78%

Klu — это мощная платформа для разработки и оптимизации AI-приложений, которая помогает командам быстро создавать и улучшать решения на основе LLM.

Проверено SeekTool
Социальные сети:
Klu.ai

Klu.ai Информация о продукте

Что такое Klu.ai?

Klu — это платформа нового поколения для разработки, развертывания и оптимизации приложений на основе больших языковых моделей (LLM). Она помогает командам быстро создавать, тестировать и улучшать AI-решения, используя передовые модели, такие как GPT-4, Llama 2 и Mistral 7b.

Какие особенности у Klu.ai?

  • Коллаборативная инженерия промптов: Совместная работа над промптами, сохранение и оптимизация.
  • Автоматическая оценка изменений: Оценка производительности промптов и моделей.
  • Поддержка лучших LLM: Интеграция с GPT-4, Llama 2, Mistral 7b и другими.
  • Тонкая настройка моделей: Возможность обучать модели на ваших данных для уникальных решений.
  • Безопасность данных: Ваши данные остаются в вашем облаке, обеспечивая конфиденциальность.

Какие случаи использования Klu.ai?

  • Создание чат-ботов для бизнеса.
  • Автоматизация обработки обратной связи.
  • Генерация контента и идей.
  • Персонализация пользовательского опыта.

Как использовать Klu.ai?

  1. Зарегистрируйтесь на платформе Klu.
  2. Создайте новый проект и выберите модель.
  3. Настройте промпты и протестируйте их.
  4. Оцените результаты и оптимизируйте модель.
  5. Интегрируйте решение в ваш продукт.

Нравится этот инструмент?

Проголосуйте, чтобы помочь другим найти его!

Klu.ai Альтернативы

LLMStack

LLMStack

LLMStack — это мощная платформа для создания AI-приложений и чат-ботов без написания кода. Интегрируйте данные и используйте модели от ведущих провайдеров для создания инновационных решений.

US
100.00%
2.0K
3.0
Promptmetheus

Promptmetheus

Promptmetheus — это инструмент для создания, тестирования и оптимизации промптов для приложений, агентов и рабочих процессов, использующих большие языковые модели, с поддержкой более 100 моделей и функциями для совместной работы.

US
19.12%
21.1K
4.0
ClearGPT

ClearGPT

Q: Можно ли использовать свои собственные модели? A: Да, вы можете загружать и использовать свои кастомные или дообученные модели. Q: Как ClearML помогает экономить на GPU? A: ClearML использует активную память CPU для хранения неактивных моделей, что позволяет экономить ресурсы GPU. Q: Подходит ли GenAI App Engine для крупных предприятий? A: Да, платформа разработана для масштабирования и подходит для использования в крупных организациях.

TR
13.75%
63.3K
5.0
Anakin.ai

Anakin.ai

Anakin.ai — это универсальная платформа для создания и использования AI-приложений без кода, которая повышает продуктивность в 10 раз за счёт автоматизации контента, изображений, рабочих процессов и чат-ботов.

JP
14.91%
334.0K
5.0
Orq.ai

Orq.ai

Orq.ai — это платформа для управления генеративным ИИ, которая помогает командам разрабатывать и масштабировать LLM-приложения.

NL
14.40%
69.5K
5.0
Promptly

Promptly

Promptly: Создавайте AI-приложения без кода за минуты

US
28.84%
11.8K
4.0
Lazy AI

Lazy AI

Lazy AI — это мощный инструмент для быстрого создания веб-приложений и прототипов с использованием передовых технологий AI.

BR
30.62%
12.9K
4.0
Langfuse

Langfuse

Langfuse — это открытая платформа для полного цикла разработки LLM-приложений с трассировкой, управлением промптами и автоматической оценкой качества.

US
15.70%
956.6K
5.0

Klu.ai Связанные другие категории

Klu.ai Анализ трафика

💡 Аналитика

🌱
Развивающийся инструмент
10K-100K посещений в месяц. Нишевый или новый с уникальной ценностью.
📉
Снижение трафика
Значительное падение трафика. Рассмотрите альтернативы.
👍
Хороший опыт
Показатель отказов 37%. Пользователи готовы изучать функции.
  • Ежемесячные посещения

    26.54K

  • Показатель отказов

    36.89%

  • Страниц за визит

    2.33

  • Длительность визита

    00:00:36

  • Глобальный ранг

    1012990

  • Ранг по стране

    142031

Посещения с течением времени

Источники трафика

Gen Ai0.00%
Display Ads0.00%
Social Organic0.00%
Почта0.00%
Search Paid0.00%
Social Paid0.00%
Рефералы0.00%
Affiliate0.00%
Search Organic0.00%
Прямой0.00%

Основные ключевые слова

1
ollama
CPC$1.76
720Трафик
2
klu
CPC$0.29
50Трафик
3
best open source 7b model for nsfw story writing
40Трафик
4
vertex ai
CPC$3.19
30Трафик
5
olama
CPC$1.09
20Трафик

Основные регионы

РегионПроцент
Соединённые Штаты Америки
Соединённые Штаты Америки
25.78%
Индия
Индия
23.12%
Франция
Франция
17.64%
Германия
Германия
7.66%
Марокко
Марокко
6.12%
Низкий
Высокий

Данные SimilarWeb

Klu.ai Часто задаваемые вопросы

Какие модели поддерживает Klu?

GPT-4, Llama 2, Mistral 7b и другие.

Можно ли использовать Klu для тонкой настройки моделей?

Да, Klu позволяет обучать модели на ваших данных.

Как обеспечивается безопасность данных?

Данные остаются в вашем облаке, что гарантирует их конфиденциальность.

Klu.ai Отзывы

0

0

0 Отзывы
Войтиto leave a review

Последние Отзывы

Пока нет отзывов

Klu.ai Встроить

Используйте значки сайта для поддержки сообщества SeekTool.ai. Их легко встроить на главную страницу или в подвал сайта.

Светлый
Темный
Klu.ai - Featured on SeekTool.aiKlu.ai - Featured on SeekTool.ai
Как установить?

Рейтинги по категориям

По месячному трафику