Sharesome AI logo

Sharesome AI

6
5.0
(0 Reviews)
États-Unis26.65%

Sharesome est le premier réseau social gratuit pour adultes où découvrir, partager et échanger du contenu adulte en toute liberté, dans une communauté bienveillante et vérifiée.

Vérifié par SeekTool
Médias Sociaux:
Sharesome AI

Sharesome AI Informations produit

Qu'est-ce que Sharesome AI ?

Sharesome est le premier réseau social gratuit pour adultes, conçu pour vous permettre de découvrir, partager et échanger du contenu pour adultes en toute liberté. Rejoignez une communauté bienveillante de personnes partageant les mêmes centres d'intérêt, explorez votre sexualité et participez à des conversations ouvertes. 100 % gratuit et strictement réservé aux 18 ans et plus.

Quelles sont les caractéristiques de Sharesome AI ?

  • Communauté sociale adulte gratuite : Partagez et découvrez du contenu sans aucun abonnement obligatoire.
  • Vérification des utilisateurs : Profils vérifiés (Verified user, Verified Star) pour plus de confiance.
  • Topics thématiques : Rejoignez des discussions organisées par catégories (MILF, Pussy, Bondage, Blowjob, etc.).
  • Système de suivi : Suivez vos créateurs et utilisateurs préférés pour voir leurs publications en priorité.
  • Option Premium : Offre promotionnelle (jusqu'à 70 % de réduction) pour débloquer des fonctionnalités supplémentaires.
  • Programme pour créateurs : Monétisez votre contenu via le programme "Content Creators".
  • Mode sombre : Personnalisez votre expérience avec le Dark Mode.

Quels sont les cas d'utilisation de Sharesome AI ?

  • Découverte de contenu : Parcourez les fils "Popular", "Following" ou "Quickies" pour trouver des publications qui vous correspondent.
  • Échanges entre adultes : Participez à des conversations ouvertes et respectueuses dans les topics et les messages privés.
  • Création de communauté : Créez votre propre topic sur un thème qui vous passionne (bathroom scenes, panties pulled aside, etc.).
  • Promotion pour créateurs OnlyFans : Utilisez Sharesome pour attirer des followers vers vos autres plateformes.
  • Exploration de sa sexualité : Découvrez de nouvelles pratiques et trouvez des personnes ouvertes d'esprit.

Comment utiliser Sharesome AI ?

  • Inscription : Cliquez sur "Register" et fournissez les informations requises. Vous devez confirmer avoir au moins 18 ans.
  • Navigation : Utilisez la barre de recherche pour trouver des topics ou des profils. Activez le Dark Mode dans les paramètres.
  • Publication : Créez un topic ou postez directement dans un sujet existant. Vous pouvez ajouter des médias (photos, vidéos).
  • Interaction : Suivez d'autres utilisateurs, commentez les publications et envoyez des messages privés.
  • Respect des règles : Lisez les "Community Guidelines" et les "Terms of Use" pour éviter toute suspension.

Vous aimez cet outil ?

Votez pour aider d’autres personnes à le découvrir !

Sharesome AI Alternatives

FeelMe AI

FeelMe AI révolutionne votre expérience en ligne en vous permettant de ressentir physiquement ce que vous regardez. Avec plus de 200 sites compatibles et une IA qui s'adapte à vos préférences, c'est l'avenir du divertissement adulte.

US
38.96%
|
26.5K
|
4.0
ChatUp

ChatUp Social offre une expérience unique avec des conversations NSFW, des jeux de rôle érotiques et un générateur d'images sans filtre, le tout gratuitement et sans compte.

IN
100.00%
|
252
|
3.0
NSFWGirlfriend

NSFWGirlfriend offre une expérience de compagnon virtuel NSFW personnalisée, sécurisée et disponible 24/7, idéale pour explorer vos désirs en toute confidentialité.

BR
18.88%
|
59.5K
|
5.0
NSFW AI Chat

NSFW AI Chat offre une expérience de discussion unique et sans filtre avec des personnages AI, idéale pour les amateurs de rôle-play et de conversations libres.

US
37.76%
|
60.9K
|
5.0
Texthub

Texthub offre des conversations NSFW immersives avec des personnages uniques et personnalisables.

US
100.00%
|
8.1K
|
3.0
Dream Companion

Dream Companion est une plateforme de chat NSFW avec des personnages IA interactifs, offrant des conversations personnalisées et des rôles-play immersifs.

US
35.77%
|
1.2M
|
5.0
Hot Talks AI

Hottalks.ai offre une expérience de compagnon AI immersive et personnalisable, idéale pour les adultes cherchant des conversations, des jeux de rôle et des images NSFW générées par AI.

DE
64.10%
|
321
|
3.0
LustGF.AI

LustGF.AI est la plateforme idéale pour des compagnons virtuels NSFW personnalisés, offrant des conversations immersives et une personnalisation avancée.

US
22.96%
|
76.7K
|
5.0

Sharesome AI Autres catégories liées

Sharesome AI Analyse de trafic

💡 Analyses

Échelle moyenne
100K-1M visites mensuelles. Outil en croissance avec développement actif.
⚠️
Légère baisse
Le trafic a légèrement diminué récemment.
💎
Forte rétention
Faible taux de rebond (34%) et engagement profond (6.3 pages/visite). Excellente UX.
  • Visites Mensuelles

    795.68K

  • Taux de Rebond

    33.89%

  • Pages Par Visite

    6.33

  • Durée de Visite

    00:03:44

  • Classement Mondial

    47069

  • Classement par Pays

    39201

Évolution des Visites

Sources de Trafic

Direct46.14%
SearchOrganic30.54%
Référencements17.17%
SocialOrganic4.94%
DisplayAds0.46%
GenAi0.26%
SearchPaid0.23%
E-mail0.18%
SocialPaid0.07%
Affiliate0.00%

Mots-clés Principaux

1
sharesome
18.06KTrafic
2
sex on sharesome
1.45KTrafic
3
naked sex on sharesome
650Trafic
4
cuckold on sharesome
630Trafic
5
fucking on sharesome
580Trafic

Régions Principales

RégionPourcentage
États-Unis
États-Unis
26.65%
Allemagne
Allemagne
5.89%
Corée du Sud
Corée du Sud
5.85%
Pays-Bas
Pays-Bas
4.47%
France
France
3.67%
Bas
Élevé

Données SimilarWeb

Sharesome AI Avis

0

0

0 Avis
Se Connecterto leave a review

Avis Récents

Pas encore d'avis

Sharesome AI Intégrer

Utilisez des badges de site web pour promouvoir le soutien communautaire pour SeekTool.ai. Ils sont faciles à intégrer dans votre page d'accueil ou pied de page.

Clair
Sombre
Sharesome AI - Featured on SeekTool.aiSharesome AI - Featured on SeekTool.ai
Comment installer ?

Vous cherchez des alternatives à Sharesome AI ?

Comparez les meilleurs outils d'IA similaires à Sharesome AI. Trouvez la meilleure option pour vos besoins.

Voir les alternatives

Avis

0.0

Partagez votre expérience avec cet outil...

Trending

Featured

Abonnez-vous à notre newsletter IA

Recevez chaque semaine les meilleures histoires sur l'IA dans votre boîte de réception.