Parsers VC logo

Parsers VC

4.0
(0 Reviews)
China, Volksrepublik23.14%

Finden Sie die besten Investoren für Ihr Startup mit Parsers VC Tinder.

Von SeekTool verifiziert
Soziale Medien:
Parsers VC

Parsers VC Produktinformationen

Was ist Parsers VC?

Parsers VC Tinder ist die perfekte Lösung für Startups und Investoren, die auf der Suche nach den besten Finanzierungsmöglichkeiten sind. Mit unserer Plattform können Sie einfach und schnell die passenden Venture-Capital-Firmen finden, die zu Ihrem Unternehmen passen.

Was sind die Merkmale von Parsers VC?

  • Venture Matching: Finden Sie die idealen Investoren für Ihre Startup-Ideen.
  • Aktive VCs: Zugriff auf eine Liste aktiver Venture-Capital-Firmen.
  • Finanzierungsrunden: Informationen über aktuelle und vergangene Finanzierungsrunden.
  • Unternehmensbewertungen: Erhalten Sie Einblicke in die Bewertungen von Unternehmen.
  • Kontaktdaten: Zugang zu LinkedIn-Profilen und E-Mails von Gründern und Partnern.

Was sind die Anwendungsfälle von Parsers VC?

  • Startups: Nutzen Sie unsere Plattform, um Investoren zu finden, die an Ihrer Idee interessiert sind.
  • Investoren: Entdecken Sie vielversprechende Startups, die zu Ihrem Portfolio passen.
  • Marktforschung: Analysieren Sie Trends in der Startup-Finanzierung und identifizieren Sie Chancen.

Wie benutzt man Parsers VC?

  • Registrieren Sie sich auf unserer Website.
  • Durchsuchen Sie die Datenbank nach passenden VCs oder Startups.
  • Kontaktieren Sie die gefundenen Partner direkt über die bereitgestellten Informationen.

Parsers VC Kontakt-E-Mail:

support@parsers.vc

Gefällt Ihnen dieses Tool?

Stimmen Sie ab, damit andere es leichter entdecken!

Parsers VC Alternativen

OpenVC

OpenVC

OpenVC hilft Gründern, schneller und einfacher Investoren zu finden – kostenlos oder mit Premium-Features für noch bessere Ergebnisse.

US
29.42%
250.6K
5.0
Metal

Metal

Metal ist die KI-gestützte Fundraising-Plattform, die Venture-Backed Founders dabei hilft, die richtigen Investoren schneller zu finden, intelligenter zu erreichen und erfolgreicher zu schließen.

PK
64.42%
40.9K
4.0
Index Ventures

Index Ventures

Index Ventures ist ein globaler Risikokapitalgeber, der außergewöhnliche Gründer:innen von der Seed-Phase bis zum Börsengang als langfristiger Partner begleitet.

US
38.73%
123.7K
5.0
Inven

Inven

Inven ist die schnellste Methode, um private Unternehmen zu entdecken und zu analysieren – dank KI und umfassender Datenabdeckung. ---

US
73.89%
61.3K
5.0
VenturusAI

VenturusAI

VenturusAI ist die KI-gestützte Lösung, um deine Geschäftsidee zu analysieren, zu optimieren und erfolgreich umzusetzen. Perfekt für Start-ups, KMUs und Unternehmer.

US
20.23%
11.5K
4.0
Venturekit

Venturekit

Venturekit ist eine KI-gestützte Plattform, die Gründern hilft, professionelle Businesspläne, Finanzprognosen und US-LLCs schnell und einfach zu erstellen.

UG
46.03%
20.9K
4.0
PitchBob.io

PitchBob.io

PitchBob ist ein AI-gestütztes Tool, das Gründern hilft, professionelle Pitch-Decks, Geschäftspläne und mehr zu erstellen. Es spart Zeit und macht den Gründungsprozess einfacher.

US
13.57%
34.8K
4.0
Felicis

Felicis

Felicis Felicis ist ein Venture Capital-Unternehmen, das Gründer unterstützt, die bahnbrechende Unternehmen aufbauen, indem es Kapital, umfassende Unterstützung und langfristiges Engagement bietet, um ihren Erfolg zu gewährleisten.

US
39.47%
26.0K
4.0

Parsers VC Verwandte andere Kategorien

Parsers VC Verkehrsanalyse

💡 Einblicke

🌱
Aufstrebendes Tool
10K-100K monatliche Besuche. Nischen- oder neues Tool mit potenziellem Mehrwert.
⚠️
Leichter Rückgang
Traffic ist kürzlich leicht zurückgegangen.
👍
Gute Erfahrung
Absprungrate von 43%. Nutzer erkunden gerne die Funktionen.
  • Monatliche Besuche

    37.63K

  • Absprungrate

    43.16%

  • Seiten pro Besuch

    1.58

  • Besuchsdauer

    00:00:11

  • Globaler Rang

    893523

  • Länderrang

    990328

Besuche im Zeitverlauf

Verkehrsquellen

Direkt44.83%
Search Organic31.26%
Empfehlungen8.31%
Social Organic4.55%
Social Paid3.48%
E-Mail2.07%
Display Ads2.03%
Gen Ai1.22%
Search Paid1.13%
Affiliate1.13%

Top-Schlüsselwörter

1
spinlectrix virtual axle
370Verkehr
2
verasight funding round bloomberg
210Verkehr
3
vexev raise
140Verkehr
4
from sogosurvey to sogolytics: rebrand showcases power of experience management
130Verkehr
5
zashfinance com
120Verkehr

Top-Regionen

RegionProzentsatz
China, Volksrepublik
China, Volksrepublik
23.14%
Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten
16.00%
Vietnam
Vietnam
7.69%
Indien
Indien
6.71%
Ukraine
Ukraine
4.88%
Niedrig
Hoch

Powered by SimilarWeb

Parsers VC Häufig gestellte Fragen

Wie funktioniert die Venture-Matching-Funktion?

Unsere Plattform analysiert Ihre Unternehmensdaten und vergleicht sie mit den Interessen der Investoren, um die besten Übereinstimmungen zu finden.

Kann ich die Plattform kostenlos testen?

Ja, wir bieten eine Testversion an, mit der Sie die Funktionen ausprobieren können.

Welche Informationen benötige ich, um mich zu registrieren?

Sie benötigen eine gültige E-Mail-Adresse und einige grundlegende Informationen über Ihr Unternehmen.

Parsers VC Bewertungen

0
0 Bewertungen
Anmeldento leave a review

Neueste Bewertungen

Noch keine Bewertungen

Parsers VC Einbetten

Verwenden Sie Website-Badges, um Community-Unterstützung für SeekTool.ai zu fördern. Sie lassen sich einfach in Ihre Homepage oder Fußzeile einbetten.

Hell
Dunkel
Parsers VC - Featured on SeekTool.aiParsers VC - Featured on SeekTool.ai
Wie installieren?

Kategorie-Rankings

Nach monatlichem Traffic sortiert