Vibe Architect logo

Vibe Architect

0
5.0
(0 Reviews)
Vereinigte Staaten17.28%

Starte in Minuten eine echte, interaktive KI-App in Lovable – ohne Programmieren, mit sicherem Nutzer-Login und integrierter Monetarisierung.

Hinzugefügt am: 2025.11.14 · Aktualisiert am: 2025.11.14
Soziale Medien:

Vibe Architect Produktinformationen

Was ist Vibe Architect?

Vibe Architect macht es einfach, eine echte, interaktive KI in Lovable mit nur einem Prompt zu starten. Verbinde dein Lovable-UI mit einem visuellen Backend, das KI-Agenten, ein sicheres Nutzerverwaltungssystem und Business-Features wie Bezahlfunktionen bietet – alles ohne Programmierkenntnisse.

Was sind die Merkmale von Vibe Architect?

  • Echte, funktionierende KI: Native Agent-Builder mit RAG und Tool-Calls, damit deine KI zuverlässig mit Datenbanken, APIs und anderen Agenten kommunizieren kann.
  • Sicheres Nutzerverwaltungssystem: Produktionsreife Nutzerdatenbank mit sicheren Anmeldungen und Management.
  • Einfache Monetarisierung: Integriere Stripe-Zahlungen und Paywalls, um deine App direkt zu monetarisieren.
  • Schneller Start: Wähle aus vorgefertigten Apps oder baue deine eigene in wenigen Minuten.
  • Visuelles Backend: Steuere alles über eine übersichtliche Oberfläche – kein Code nötig.

Was sind die Anwendungsfälle von Vibe Architect?

  • EdTech-Apps: Baue Lernplattformen mit KI-gestützter Interaktion.
  • Task-Management: Erstelle To-Do-Listen aus Text- oder Fotoeingaben.
  • Ernährungs-Tracking: Analysiere Mahlzeiten und erhalte Ernährungstipps.
  • Reiseplanung: Plane mehrtägige Routen mit Essen, Unterkunft und Aktivitäten.
  • Schnelle Prototypen: Teste neue App-Ideen ohne technische Hürden.

Wie benutzt man Vibe Architect?

  • Registriere dich und erstelle ein neues Projekt auf Momen.
  • Erstelle deinen KI-Agenten und kopiere das Blueprint.
  • Füge das Blueprint in Lovable ein und konvertiere es.
  • Passe deine App nach Bedarf an und veröffentliche sie.

Do you like this tool?

Upvote to help others discover it!

Vibe Architect Alternativen

Lovable

Lovable ist ein einfaches und leistungsstarkes Tool, das es jedem ermöglicht, Softwareprodukte in Sekundenschnelle zu erstellen, ohne Programmierkenntnisse.

US
18.63%
|
34.8M
|
5.0
VibeCode

Mit Vibecode kannst du deine App-Ideen in Minuten Wirklichkeit werden lassen, ohne Programmierkenntnisse, und sie direkt im App Store veröffentlichen.

US
27.89%
|
367.1K
|
5.0
Momen

Momen ist die ultimative Plattform für die Entwicklung und Monetarisierung von KI-gestützten Apps und Agenten. Starte noch heute und bringe deine Ideen zum Leben!

US
17.28%
|
50.0K
|
5.0
CodeFlying

Mit CodeFlying erstellst du Full-Stack-Apps durch einfaches Chatten mit KI – von der Idee zur fertigen Anwendung in Minuten.

IN
18.00%
|
117.9K
|
5.0
Lumi

Mit Lumi.new erstellst du Websites und Apps einfach per Chat mit KI – schnell, intuitiv und ohne Programmierkenntnisse. Ideal für Unternehmen, Kreative und Teams.

BR
32.81%
|
60.8K
|
5.0
Rosebud

Rosebud AI ermöglicht jedem, 3D-Spiele und interaktive Welten ohne Code durch einfache Prompts zu erstellen und sofort online zu veröffentlichen.

US
39.83%
|
697.3K
|
5.0
Softgen.ai

Softgen.ai macht App-Entwicklung einfach: Beschreibe, KI baut, du veröffentlichst. Perfekt für Gründer, Kreative und Unternehmen.

GB
19.88%
|
102.7K
|
5.0
Mocha

Mocha macht App-Entwicklung schnell, einfach und zugänglich für jeden. Ohne Coding, mit KI-Power und individuellen Designs – perfekt für Gründer und Kreative.

BR
15.64%
|
146.3K
|
5.0
Vibe Architect Verwandte andere Kategorien

Vibe Architect Verkehrsanalyse

💡 Einblicke

🌱
Aufstrebendes Tool
10K-100K monatliche Besuche. Nischen- oder neues Tool mit potenziellem Mehrwert.
📉
Traffic-Rückgang
Deutlicher Traffic-Rückgang. Prüfen Sie Alternativen.
👍
Gute Erfahrung
Absprungrate von 37%. Nutzer erkunden gerne die Funktionen.
🌐
Globale Reichweite
Ausgewogene weltweite Nutzerverteilung.
  • Monatliche Besuche

    50.02K

  • Absprungrate

    37.40%

  • Seiten pro Besuch

    2.24

  • Besuchsdauer

    00:00:22

  • Globaler Rang

    650279

  • Länderrang

    123582

Besuche im Zeitverlauf

Verkehrsquellen

Direkt49.39%
SearchOrganic36.54%
Empfehlungen6.96%
SocialPaid4.91%
GenAi2.19%
SocialOrganic0.00%
SearchPaid0.00%
Affiliate0.00%

Top-Schlüsselwörter

1
momen
CPC$2.65
830Verkehr
2
reddit marketing bot
190Verkehr
3
will moten trip planner
180Verkehr
4
ai tools directory
CPC$1.27
90Verkehr
5
momen pricing
90Verkehr

Top-Regionen

RegionProzentsatz
Vereinigte Staaten
Vereinigte Staaten
17.28%
Nigeria
Nigeria
10.75%
Indien
Indien
9.55%
Vietnam
Vietnam
7.03%
Brasilien
Brasilien
6.39%
Niedrig
Hoch

Vibe Architect Videos Relacionados

Vibe Architect Häufig gestellte Fragen

Brauche ich Programmierkenntnisse, um Vibe Architect zu nutzen?

Kann ich eigene KI-Agenten bauen?

Wie sicher ist das Nutzerverwaltungssystem?

Kann ich Zahlungen direkt integrieren?

Wo werden die Apps gehostet?

Vibe Architect Bewertungen

0

0

0 Bewertungen
Anmeldento leave a review

Neueste Bewertungen

Noch keine Bewertungen

Vibe Architect Einbetten

Verwenden Sie Website-Badges, um Community-Unterstützung für SeekTool.ai zu fördern. Sie lassen sich einfach in Ihre Homepage oder Fußzeile einbetten.

Hell
Dunkel
Vibe Architect - Featured on SeekTool.aiVibe Architect - Featured on SeekTool.ai
Wie installieren?

Suchen Sie nach Alternativen zu Vibe Architect?

Vergleichen Sie Top-AI-Tools ähnlich wie Vibe Architect. Finden Sie die beste Option für Ihre Bedürfnisse.

Alternativen anzeigen

Bewertungen

0.0

Teilen Sie Ihre Erfahrung mit diesem Tool...

Trending

Featured

Abonnieren Sie unseren KI-Newsletter

Erhalten Sie wöchentlich die wichtigsten KI-Geschichten in Ihren Posteingang.