Leya AI logo

Leya AI

6
4.0
(0 Reviews)
Estados Unidos17.67%

Leya AI é a ferramenta ideal para quem quer se destacar em reuniões em inglês. Com um plano de aprendizado personalizado e feedback imediato, você estará pronto para qualquer desafio profissional.

Verificado pelo SeekTool
Mídias Sociais:
Leya AI

Leya AI Informações do Produto

O que é Leya AI?

Leya AI é a sua solução para reuniões em inglês. Se você luta para se expressar com confiança em reuniões, o Leya AI cria um plano de aprendizado personalizado para você praticar e se preparar para qualquer encontro profissional em inglês.

Quais são as características de Leya AI?

  • Plano de Aprendizado Personalizado: Identifique suas fraquezas e melhore mais rápido.
  • Integração com Calendário: Pratique com base em reuniões reais.
  • Feedback Imediato: Receba orientações instantâneas para melhorar.
  • Aprendizado sem Julgamento: Pratique sem medo de ser julgado.
  • Privacidade Garantida: Seus dados estão seguros e sob seu controle.

Quais são os casos de uso de Leya AI?

  • Preparação para reuniões importantes em inglês.
  • Melhoria da confiança ao falar em público.
  • Aprendizado de vocabulário específico para o trabalho.

Como usar Leya AI?

  1. Selecione uma Reunião: Escolha uma reunião do seu calendário.
  2. Receba uma Lição Personalizada: O Leya AI cria uma lição baseada na reunião.
  3. Pratique e Melhore: Receba feedback e aprimore suas habilidades.

Gosta desta ferramenta?

Vote para ajudar outras pessoas a descobri-la!

Leya AI Alternativas

Hedy AI

Hedy AI é o assistente perfeito para quem quer brilhar em reuniões e aulas. Com insights em tempo real, suporte multilíngue e resumos automáticos, você ganha confiança em qualquer conversa.

US
21.69%
|
46.1K
|
4.0
ELSA Speak

Elsa Speak é o aplicativo perfeito para melhorar sua pronúncia em inglês de forma divertida e eficiente. Com tecnologia de IA, lições personalizadas e feedback instantâneo, você alcan William confiança em pouco tempo. ---

VN
39.12%
|
1.0M
|
5.0
Meeting.ai

Meeting.ai é sua solução perfeita para reuniões mais produtivas. Com transcrição automática, resumos inteligentes e suporte multilíngue, ele economiza seu tempo e mantém tudo organizado. ---

ID
53.94%
|
65.5K
|
5.0
Speak

Speak é um app inovador que usa IA para ajudar você a melhorar seu inglês de forma rápida e divertida. Com aulas personalizadas e feedback instantâneo, é a solução perfeita para quem quer falar inglês com confiança. ---

KR
28.15%
|
675.6K
|
5.0
Leexi

Leexi é o assistente de IA que automatiza anotações de reuniões, economizando tempo e aumentando a produtividade com segurança máxima.

FR
42.42%
|
136.3K
|
5.0
mymeet.ai

O mymeet.ai é um assistente de reuniões por IA que transcreve, resume e captura tarefas automaticamente, deixando suas reuniões mais produtivas. (149 caracteres)

RU
54.59%
|
224.2K
|
5.0
SmallTalk2Me

SmallTalk2Me é sua ferramenta perfeita para melhorar o inglês com feedback de IA. Pratique falado, escrito e prepare-se para exames e entrevistas com confiança. ---

IN
15.92%
|
329.3K
|
5.0
Fluently AI

O Fluently é um tutor de IA que transforma o estudo do inglês em conversas reais com feedback instantâneo e sem julgamento.

FR
13.72%
|
437.9K
|
5.0

Leya AI Categorias relacionadas outras

Leya AI Análise de Tráfego

💡 Análises

🌱
Ferramenta emergente
10K-100K visitas mensais. Nicho ou nova com valor potencial único.
📉
Queda de tráfego
Queda significativa de tráfego. Considere alternativas.
👍
Boa experiência
Taxa de rejeição de 37%. Usuários dispostos a explorar recursos.
🌐
Alcance global
Distribuição equilibrada de usuários em todo o mundo.
  • Visitas Mensais

    21.44K

  • Taxa de Rejeição

    37.36%

  • Páginas Por Visita

    2.21

  • Duração da Visita

    00:00:23

  • Classificação Global

    1195618

  • Classificação por País

    213237

Visitas ao Longo do Tempo

Fontes de Tráfego

GenAi0.00%
DisplayAds0.00%
SocialOrganic0.00%
E-mail0.00%
SearchPaid0.00%
SocialPaid0.00%
Referências0.00%
Affiliate0.00%
SearchOrganic0.00%
Direto0.00%

Principais Palavras-chave

1
learn english beginner
180Tráfego
2
english speaking ai tool
150Tráfego
3
new words to learn to improve vocabulary
130Tráfego
4
learn english step by step
100Tráfego
5
leya ai
90Tráfego

Principais Regiões

RegiãoPorcentagem
Estados Unidos
Estados Unidos
17.67%
Índia
Índia
15.58%
Vietnã
Vietnã
6.76%
Alemanha
Alemanha
6.66%
Reino Unido
Reino Unido
6.11%
Baixo
Alto

Dados do SimilarWeb

Leya AI Perguntas Frequentes

Como posso criar uma conta?

Basta baixar o aplicativo e seguir as instruções de cadastro.

Posso personalizar meu perfil?

Sim, você pode ajustar seu perfil de acordo com suas necessidades.

O Leya AI está disponível em todos os dispositivos?

Atualmente, o Leya AI está disponível para iOS.

Como meus dados são tratados?

Seus dados são seguros e usados apenas para melhorar sua experiência.

O que devo fazer se encontrar problemas?

Entre em contato com o suporte através do aplicativo.

Leya AI Avaliações

0

0

0 Avaliações
Entrarto leave a review

Avaliações Recentes

Ainda não há avaliações

Leya AI Preços

Plano Gratuito

Acesso básico com recursos essenciais.
€0 /por mês
  • Plano de Aprendizado Hiper-Personalizado
  • Feedback Imediato
  • Pratique Múltiplas Áreas de Foco
  • Reuniões Ilimitadas
  • Acesso a novos recursos

Plano Premium

Recursos premium para uma experiência melhor.
€8.99 /por mês
  • Plano de Aprendizado Hiper-Personalizado
  • Feedback Imediato
  • Pratique Múltiplas Áreas de Foco
  • Reuniões Ilimitadas
  • Acesso a novos recursos

Leya AI Incorporar

Use distintivos de website para promover o apoio da comunidade para SeekTool.ai. Eles são fáceis de incorporar na sua página inicial ou rodapé.

Claro
Escuro
Leya AI - Featured on SeekTool.aiLeya AI - Featured on SeekTool.ai
Como instalar?

Procurando alternativas para Leya AI?

Compare as melhores ferramentas de IA semelhantes ao Leya AI. Encontre a melhor opção para suas necessidades.

Ver alternativas

Avaliações

0.0

Compartilhe sua experiência com esta ferramenta...

Rankings por Categoria

Classificado por tráfego mensal

Trending

Featured

Assine nossa newsletter de IA

Receba as principais histórias de IA em sua caixa de entrada semanalmente.